Остерегайтесь подделки!

К сожалению, качество современных запчастей все чаще вызывает вопросы. К ещё большему сожалению, зачастую даже оригинальные запасные части имеют дефекты и брак, но ещё хуже, когда оригинальная запчасть оказывается неоригинальной. Благодаря партнёру-СТО, нам на глаза попалась вот такая любопытная свеча- BMW part nr. 12122158253. Внешний вид особых подозрений не вызвал, но взглянув на аналогичную купленную с центрального склада BMW, сразу появляются вопросы.

Во-первых, на коробке маркировка NGK (Япония), при этом страна происхождения - Германия. Как видно, оригинальная сделана в Японии, шрифт и гравировка на самой свечке не четкие, некоторые надписи и вовсе "пляшут", но самое главное -  после замены свечей 2 из них с ходу отказались работать. Мы предостерегаем Вас от покупок "оригинала" сомнительного качества. Как правило, цена на такие запчасти существенно ниже средней по рынку, что уже само по себе подозрительно. С наибольшей долей вероятности можно утверждать, что это подделка. К счастью, для хозяина автомобиля все обошлось.

Мы даем гарантию и несем полную ответственность за качество приобретаемых у нас запчастей. Выбирая #bmwmarket , Вы делаете выбор в пользу надёжности и качества!